Инструкция
Полезная информация для участников
Каковы мои действия после отправки подтверждения участия в конкурсе?
Сообщить организаторам время вашего прибытия в Красноярск не позднее конца августа. Обращаем внимание на то, что сумма до 500 долларов США возвращается только 12 участникам, которые успешно пройдут первый тур конкурса в Красноярске, для этого просим сохранять все посадочные талоны и платежные документы о билете.
Как добраться из аэропорта в отель?
Организаторы будут встречать и сопровождать всех участников от аэропорта Красноярск до отеля, для этого участникам необходимо сообщить данные их рейса (день и время прибытия в Красноярск, а также номер рейса).
В каком отеле в Красноярске останавливаются участники?
Партнером конкурса выступает гостиница «Красноярск». Здесь вы можете найти более подробную информацию: http://eng.hotelkrs.ru/.
Какие основные условия проживания в гостинице?
Согласно правилам конкурса, все участники размещаются в двухместных номерах, по два человека в одном номере. Все номера оплачены организаторами до конца конкурса. Завтрак и обед также предлагаются всем участникам до конца соревнований. Завтрак будет подан в гостинице (шведский стол), обед – в столовой Красноярского института искусств. Участник, который хочет остановиться в одноместном номере или двухместном номере, но в одиночку, должен оплатить разницу между стоимостью. Для получения дополнительной информации вы можете написать на reception@hotelkrs.ru в теме письма укажите «Участник конкурса Виктора Третьякова и вашу фамилию». Писать можно как на английском, так и на русском языке.
Со скольки часов начинается заселение в гостиницу?
Заселение в гостиницу с 00:00 22 сентября.
Можно ли забронировать номер в том же отеле для сопровождающего лица?
Это возможно. Для этого вам нужно написать администрации отеля по адресу reception@hotelkrs.ru, в теме письма укажите «Участник конкурса Виктора Третьякова и вашу фамилию», а также оплатить проживание сопровождающего лица по прибытии. Администрация отеля вышлет вам прайс-лист в ответ на ваше письмо.
Можно ли заселиться в отель на несколько дней раньше?
Это возможно. Для этого вам нужно написать администрации отеля по адресу reception@hotelkrs.ru в теме письма укажите «Участник конкурса Виктора Третьякова и вашу фамилию», а также оплатить дополнительные дни по прибытию. Администрация отеля вышлет вам прайс-лист в ответ на ваше письмо.
Можно ли репетировать в гостиничном номере?
Репетировать в гостиничном номере можно с глушителем только в дневное время. Для участников будут предоставлены классы для репетиций в Красноярском институте искусств (15 минут ходьбы от отеля).
Другая важная информация

ВСЕ УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ TRAVEL DOCUMENT ( ПАСПОРТ) НА СКРИПКУ ДЛЯ ПРЕДЬЯВЛЕНИЯ НА ТАМОЖНЕ.

Этот документ, как правило, включает фото скрипки, описание инструмента и указание на то, кому принадлежит скрипка.

Если инструмент предоставлен вам в пользование, то необходима доверенность. Таможня имеет право спросить и поставить штамп о ввозе музыкального инструмента в Россию для того, чтобы вы могли спокойно вывезти его обратно .

Часто этот документ никто не спрашивает, но это не причина ехать без него. В основном проблемы могут быть при выезде обратно.

Не стесняйтесь задать нам любые вопросы

Телефон +7 983 374 32 03.
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: competition@krasfil.ru
Соцсети: Facebook | Instagram | Youtube