Расписание конкурса
ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА
19 СЕНТЯБРЯ (воскресенье)

09:00-16:30

Регистрация участников конкурса
Фойе Сибирского государственного института искусств имени Дмитрия Хворостовского (СГИИ)

10:00-17:00
Акустические репетиции
Большой академический концертный зал СГИИ


20 СЕНТЯБРЯ (понедельник)

19:00-21:00
Торжественная церемония открытия Конкурса. Жеребьёвка
Большой концертный зал Красноярской краевой филармонии
I ТУР
21 СЕНТЯБРЯ (вторник)

09:00-10:30

Акустические репетиции
Большой академический концертный зал СГИИ

11:00-14:30
Конкурсные выступления участников № 1-6
Большой академический концертный зал СГИИ

14:30-16:00
Перерыв

16:00-19:30
Конкурсные выступления участников № 7-12
Большой академический концертный зал СГИИ

20:00-22:00
Акустические репетиции
Большой академический концертный зал СГИИ


22 СЕНТЯБРЯ (среда)


09:00-10:30
Акустические репетиции
Большой академический концертный зал СГИИ

11:00-14:30
Конкурсные выступления участников № 13-18
Большой академический концертный зал СГИИ

14:30-16:00
Перерыв

16:00-20:00
Конкурсные выступления участников № 19-25
Большой академический концертный зал СГИИ
II ТУР
23 СЕНТЯБРЯ (четверг)

09:00-11:20

Акустические репетиции
Большой академический концертный зал СГИИ

12:00-14:15
Конкурсные выступления участников № 1-3
Большой академический концертный зал СГИИ

14:15-16:00
Перерыв

16:00-18:15
Конкурсные выступления участников № 4-6
Большой академический концертный зал СГИИ

18:30-22:00
Акустические репетиции
Большой академический концертный зал СГИИ


24 СЕНТЯБРЯ (пятница)

09:00-11:20
Акустические репетиции
Большой академический концертный зал СГИИ

12:00-14:15
Конкурсные выступления участников № 7-9
Большой академический концертный зал CГИИ

14:15-16:00
Перерыв

16:00-18:15
Конкурсные выступления участников № 10-12
Большой академический концертный зал CГИИ
III ТУР
25 СЕНТЯБРЯ (суббота)

10:00-14:00
Репетиции с Красноярским камерным оркестром участников № 1-4
Малый концертный зал филармонии

16:00-20:00
Репетиции с Красноярским камерным оркестром участников № 5-8
Малый концертный зал филармонии

26 СЕНТЯБРЯ (воскресенье)

11:00-15:00

Мастер-классы членов жюри Конкурса
Малый академический концертный зал СГИИ

18:00-19:15
Конкурсные выступления участников № 1-4
Малый концертный зал филармонии

19:15-19:45
Перерыв

19:45-21:00
Конкурсные выступления участников № 1-4
Малый концертный зал филармонии


27 СЕНТЯБРЯ (понедельник)


11:00-15:00
Мастер-классы членов жюри Конкурса
Малый академический концертный зал СГИИ

19:00-21:30
Конкурсные выступления участников № 5-8
Малый концертный зал филармонии
IV ТУР
28 СЕНТЯБРЯ (вторник)

10:00-14:00
Репетиции с Красноярским академическим симфоническим оркестром участников № 1-3
Малый концертный зал филармонии

16:00-20:00
Репетиции с Красноярским академическим симфоническим оркестром участников № 4-6
Малый концертный зал филармонии


29 СЕНТЯБРЯ (среда)

19:00-22:00
Конкурсные выступления финалистов № 1-3
Малый концертный зал филармонии


30 СЕНТЯБРЯ (четверг)
19:00-22:00
Конкурсные выступления финалистов № 4-6
Малый концертный зал филармонии
ЗАКРЫТИЕ КОНКУРСА
1 ОКТЯБРЯ (пятница)

19:00-22:00
Концерт лауреатов Конкурса. Торжественная церемония закрытия Конкурса. Награждение участников.
Большой концертный зал филармонии